Infos zur Fußball-Abteilung

Ansprechpartner

Position/ Zuständigkeitsbereich   Anprechpartner/ Name Email Tel. 
Abteilungsleiter   Dominik Ehret sg-huettenfeld@gmx.de 0160-97219245
Spielausschuss   Werner Gleißner sg-huettenfeld@gmx.de 0160-99106373
Jugendleiter   Tobias Nowakowski sg-huettenfeld@gmx.de 0176-21907380
Senioren   Marco Falkenstein senioren@sgh1946-fussball.de 01726372624
B-Jugend   Tobias Nowakowski bjugend@sgh1946-fussball.de 0176-21907380
C-Jugend   Lukas Edam cjugend@sgh1946-fussball.de 0152-27277410
E-Jugend    Jürgen Klotz ejugend@sgh1946-fussball.de  
G-Junioren   Björn Wieland gjugend@sgh1946-fussball.de 0176-32521036
Alte Herren   Werner Gleißner alte-herren@sgh1946-fussball.de 0160-99106373
     
     
         
Schiedsrichter    Felix Henn    
Schiedsrichter   Max Massion    
Schiedsrichter   Ruben Ronellenfitsch    

Trainingszeiten

 

Montag:

17:00 - 19:00 Uhr Konditionstraining

19:00 - 20:00 Uhr Torwarttraining

 

Dienstag:

17:00 - 18:30 Uhr E-Junioren

18:30 - 20:30 Uhr Senioren

 

Mittwoch:

17:00 - 18:30 Uhr C-Junioren

17:30 - 19:00 Uhr B-Junioren

19:00 - 20:30 Uhr Alte Herren

 

Donnerstag:

17:30 - 19:00 Uhr C-Junioren

19:00 - 20:00 Uhr Torwarttraining

 

Freitag:

15:30 - 17:00 Uhr C-Junioren

16:30 - 18:00 Uhr B-Junioren

17:00 - 18:30 Uhr E-Junioren

17:30 - 18:30 Uhr G-Junioren

18:30 - 20:30 Uhr Senioren

 

 

Mehr Infos unter http://www.sgh1946-fussball.de/

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SG 1946 Hüttenfeld e.V.

Kontakt

Bei Fragen, Wünschen oder Anregungen wenden Sie sich bitte an folgende Email-Adresse: info@sg1946huettenfeld.de

oder nutzen Sie das Kontaktformular.